slider

সিংগাইরে স’মিলে অগ্নিকান্ড, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

সিরাজুল ইসলাম,সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) : মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার ধল্লা বাজার রোডে জাহিদ স’মিল ও ফার্ণিচারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে।

রবিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৪ টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। মূহুর্তের মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখায় স’মিলের পাশে থাকা স্তুপকৃত বিভিন্ন প্রকারের কাঠ ও মেশিনারীজ পুড়ে যায়। ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে সিংগাইর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ও এলাকাবাসী আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয় বলে স’মিল মালিক শেখ জাহিদ হোসেন নিশ্চিত করেন। তবে তিনি অগ্নিকান্ডের কারণ সম্পর্কে কিছুই বলতে পারেননি।

সিংগাইর ফায়ার সার্ভিস স্টেশন ইনচার্জ মো. ইশতিয়াক আহম্মেদ বলেন, আগুন নেভানোর কাজে আমাদের ২টি ইউনিট কাজ করেছে। সিগারেটের আগুন থেকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button