সিংগাইরে মাদকসহ গ্রেপ্তার ২

সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে ১২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১০০ গ্রাম হেরোইানসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। গতকাল শুক্রবার রাত পৌনে ১০টার দিকে উপজেলার চান্দহর ইউনিয়নের চর চান্দহর পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের উত্তর পাশ থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
শনিবার দুপুরে জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ আবুল কালাম প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। গ্রেপ্তাররা হলেন, মুক্তার হোসেন ও সুমন মিয়া। তাদের কাছে পাওয়া মাদকের আনুমানিক মূল্য প্রায় ১৪ লাখ টাকা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত পৌনে ১০টার দিকে উপজেলার চান্দহর ইউনিয়নের চর চান্দহর পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের উত্তর পাশে অভিযান চালিয়ে এলাকার মাদক কারবারি মুক্তার ও সুমনকে গ্রেপ্তার করেন জেলা ডিবি। এ সময় মুক্তারের কাছ থেকে ৮০ গ্রাম হেরোইন ও ১০০০ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং সুমনের কাছ থেকে ২০ গ্রাম হেরোইন ও ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে তাদের বিরুদ্ধে থানায় একটি মাদক মামলা রুজু হয়েছে।




