slider

সখীপুরে শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের সখীপুরে চার একর জায়গার ওপর শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

রোববার সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার দাড়িয়াপুর ইউনিয়নের প্রতীমাবংকী রাইসমিল এলাকায় এ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল প্রধান অতিথি এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন।

এ সময় টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক সার্বিক মোঃ ওলিউজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে স্থানীয় সংসদ সদস্য টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. মহিউদ্দিন আহমেদ, সখীপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার কামাল লেবু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রকৌশলী ফারজানা আলম, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ শওকত শিকদার, সাধারণ সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য অনুপম শাহজাহান জয়, ওসি রেজাউল করিম, প্রেসক্লাবের সভাপতি শাকিল আনোয়ারসহ বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি এবং বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান ও স্কাউটের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button