slider

লালপুরে জিপিএ-৫ না পাওয়ায় এসএসসি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরের লালপুরে এসএসসি পাশ করেও জিপিএ-৫ না পাওয়ায় মোমো (১৬) নামে এক এসএসসি পরিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার (২৮জুলাই) দুপুরে উপজেলার জৈতদৌবকী গ্রামে এঘটনা ঘটে। মোমো জৈতদৌবকী গ্রামের মহসিন আলীর মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এবছর লালপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেয় মোমো। শুক্রবার এসএসসি পরিক্ষার প্রকাশিত ফলাফলে জিপিএ-৫ পাওয়ার আশা করেছিল। কিন্তু ফলাফলে জিপিএ-৩.৮০ পয়েন্ট আসায় এরপর থেকে অনবরত কান্নাকাটি করতে থাকে। কান্নাকাটির একপর্যায়ে নিজেদের ঘরে তীরের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে পরিবারের লোকজন বুঝতে পারলে তাকে উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।

এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজ্জল হোসেন বলেন, রেজাল্ট সন্তোষজনক না হওয়ায় আত্মহত্যা করেছে মেয়েটি। এ ঘটনায় লালপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button