slider

বড়াইগ্রামে গোয়াল ঘর থেকে ৭শ লিটার সয়াবিন তেল জব্দ

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরের বড়াইগ্রামে গোয়ালঘর থেকে সাতশত লিটার সয়াবিন তেল জব্দ ও অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে উপজেলার জোনাইল ইউনিয়নের চৌমুহান গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জাতীয় ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষন অধিদপ্তরের নাটোর কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভির এই অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় জব্দকৃত তেল ন্যার্যমূল্য সাধারণ জনগনের মাঝে বিক্রয় করা হয়।
ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের একটি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বড়াইগ্রাম উপজেলার জোনাইল বাজারে মেসার্স শাহানা ট্রেডাসে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান কালে উপজেলার চৌমুহান গ্রামের মেসার্স শাহানা ট্রেডাসে মালিক সিরাজুল ইসলামের বাড়ির গোয়াল ঘর থেকে সাতশত লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেল জব্দ করা হয়। এসময় অবৈধ ভাবে মজুতকরণের অপরাধে পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। অভিযানের সার্বিক সহায়তা করেন বড়াইগ্রাম থানা পুলিশ।
ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভীর বলেন, এধরনের অসাধু ব্যবসায়ীদের কোন ছাড় দেওয়া হবে না। এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button