slider

বোয়ালমারীতে কৃষকের আত্মহত্যা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের কৃষক কুদ্দুস বিশ্বাস (৪৮) পারিবারিক কলহের জের ধরে রশি দিয়ে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। কুদ্দুস বিশ্বাসের দুই পক্ষের তিন ছেলে এক মেয়ে রয়েছে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে জয়নগর মাঠের ভেতরে মেহেগনী গাছের সাথে সে গলায় ফাঁস নেয়। শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারী) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে জয়নগর গ্রামের সবুজ হাওলাদার (৩০) মেহেগনী বাগানের পাশের জমিতে শরর্ষা উঠাতে গেলে তাকে গাছের সাথে ঝুলতে দেখে। এ সময় তার ডাক চৎকারে রোকজন ছুটে আসে। পরে জয়নগর পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ফাঁড়িতে নিয়ে আসে।

জয়নগর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই সুব্রত বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উধ্বর্তন কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button