বিনোদন

বিবাহবার্ষিকীতে কী বললেন ফারুকী?

আজ ১৬ জুলাই তারকা দম্পতি মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ও নুসরাত ইমরোজ তিশার অষ্টম বিবাহবার্ষিকী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রিয় এই তারকা দম্পতিকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন তাঁদের অনেক শুভাকাঙ্ক্ষী ও ভক্ত।
অন্যদিকে, ফারুকী ফেসবুকে তিশার সঙ্গে তাঁর বেশকিছু ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘শুটিং সেটে আমাদের প্রথম দেখা হয়েছিল। আমরা যখন বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম তখনো শুটিং সেটেই ছিলাম। তাই অষ্টম বিবাহবার্ষিকী পালনের জন্য শুটিং সেটের চেয়ে ভালো জায়গা আর কী হতে পারে!’
তিশার সঙ্গে খুব নাটকীয় ও চমৎকারভাবে আট বছর কেটেছে বলেও জানিয়েছেন ফারুকী।
আজ বিবাহবার্ষিকীতে তিশা ও চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে একটা নাটকের শুটিং করছেন ফারুকী। ‘আয়েশা’ শিরোনামে নাটকটি প্রচারিত হবে আসছে ঈদে। আনিসুল হকের লেখা ‘আয়েশামঙ্গল’ উপন্যাস অবলম্বনে নাটকটি নির্মাণ হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ফারুকী।
আট বছর আগে আজকের এই দিনে তিশা ও চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে নাটক নির্মাণ করেছিলেন ফারুকী। নাটকের নাম ছিল ‘নিখোঁজ সংবাদ’। সেই নাটকের সেটেই তিশাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন ফারুকী। আজ বিবাহবার্ষিকীতেও তিশা ও চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে নির্মাণ করছেন তিনি নাটক।
ফারুকী বলেন, “তিশা ও চঞ্চল চৌধুরীকে নিয়ে কাজে মজার কিছু ঘটনা আছে। আট বছর আগে তিশাকে যখন আমি বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলাম সেই নাটকের সেটেও চঞ্চল চৌধুরী ছিলেন। আজকে ‘আয়েশা’ নাটকের সেটেও আছেন চঞ্চল চৌধুরী।”
‘আয়েশা’ নাটকে নাম ভূমিকায় অভিনয় করছেন তিশা। তাঁর স্বামীর চরিত্রের অভিনয় করছেন চঞ্চল চৌধুরী। এন টিভি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button