sliderকৃষকশিরোনাম

বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলনের জাতীয় সম্মেলনে সভাপতি সাইদুর ও সাধারণ সম্পাদক নাসির

বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি হিসেবে সাইদুর রহমান লুৎফর ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে শেখ নাসির উদ্দিন পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন। ১৭ নভেম্বর ২০২৩ শুক্রবার সকাল ১০টায় রাজধানীর ২২/১ তোপখানা রোডস্থ বাংলাদেশ শিশুকল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলনের ২য় জাতীয় সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে তাঁরা নির্বাচিত হন।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক ও বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলনের প্রধান উপদেষ্টা এ্যাড. হাসনাত কাইয়ুম। সভাপতিত্ব করেন সাইদুর রহমান লুৎফর, সঞ্চালনা করেন শেখ নাসির উদ্দিন। বক্তব্য রাখেন সারাদেশ থেকে আগত ভূমিহীন আন্দোলনের নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলনে নেতৃবৃন্দ বলেন, বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন দেশের মেহনতী ভূমিহীন কৃষক, শ্রমিক ও ছাত্র—জনতার অধিকার ও দাবি আদায়ের আন্দোলন সংগ্রামে সচেষ্ট একটি সংগঠন। প্রতিষ্ঠার পর থেকে এ সংগঠন যেভাবে দেশের মেহনতী ভূমিহীন কৃষক, শ্রমিক ও ছাত্র—জনতার অধিকার আদায়ে সোচ্চার ছিল, ভবিষ্যতেও থাকবে। নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব নব উদ্যোমে সংগঠন পরিচালনা করবেন বলে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button