বঙ্গবন্ধু ব্রীজ রিসোর্টের নামে জুয়ার আসর: ১৪ জুয়াড়ি আটক

কালিহাতী প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের কালিহাতীর এলেঙ্গাতে বঙ্গবন্ধু ব্রীজ রিসোর্ট (এলেঙ্গা রিসোর্ট) জুয়ার আসর থেকে ১৪জন জুয়াড়িকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তিন লাখ ৩০ হাজার ৫২০ বিশ টাকা, ১৫টি মোবাইলসহ জুয়া খেলার বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।
শুক্রবার (১৫ মার্চ) দুপুরে আটককৃতদের জেলহাজতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ।
বঙ্গবন্ধু ব্রীজ রিসোর্ট যা এলেঙ্গা রিসোর্ট নামে পরিচিত। সেখানকার বীথিকা কটেজে জুয়াড়িরা জুয়া খেলছে।
এরআগে বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) রাত ১১ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বঙ্গবন্ধু ব্রীজ রিসোর্ট (এলেঙ্গা রিসোর্ট) থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটক জুয়াড়িরা হলো– কালিহাতী উপজেলার সরাতৈল গ্রামের আবুল কালামের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৪৫),ফটিক মিয়ার ছেলে রফিকুল ইসলাম (৫০), কোরবান আলীর ছেলে রুবেল মিয়া (৩০), জোকারচর গ্রামের মৃত ফরমান আলীর ছেলে আসাদুজ্জামান (৪৪), মৃত নুর ইসলামের ছেলে ফজলু সরকার (৩৮), মৃত আইন উদ্দিনের ছেলে সাবেক ইউপি সদস্য সুলতান মাহমুদ (৫০), গোহালিয়াবাড়ী গ্রামের গ্রামের আবু সাঈদের ছেলে জুলহাস (৩৪), মজিবুর রহমানের ছেলে লোকমান মিয়া (৩৮), মাছুহাটা গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে আলমগীর হোসেন (৫৭), সল্লা গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান (৪৭) ভূঞাপুর উপজেলার নলুয়া গ্রামের মৃত হাছেন আলীর ছেলে মো.সুজন মিয়া (২৪), সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার দুখিয়াবাড়ী গ্রামের ছবের আলী প্রামানিকের ছেলে মো. আব্দুল আলীম (৩৬), সারটিয়া গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে মনিরুল ইসলাম (৩৮), বেলকুচি উপজেলার মাঝাইল গ্রামের মৃত মুসা শেখের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩৩)।
স্থানীয়রা জানায়, দীর্ঘদিন ধরে এলেঙ্গা রিসোর্ট কর্তৃপক্ষের সহায়তায় বীথিকা নামের কটেজে দীর্ঘদিন ধরে জুয়ার আসর চলছিল। রিসোর্টের লোকজনসহ জুয়াড়িদের আটক করা হলেও অজ্ঞাত কারণে রিসোর্টের লোকজনকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। নিরাপদ স্থান হওয়ায় দেশের বিভিন্নস্থান থেকে এখানে জুয়া খেলতে আসতো।
বঙ্গবন্ধু ব্রীজ রিসোর্টের (এলেঙ্গা রিসোর্ট) ম্যানেজার ফখরুল ইসলাম আলমের সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
কালিহাতী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সাজ্জাদ হোসাইন জানান, দীর্ঘদিন ধরে সাবেক ইউপি সদস্য সুলতান মাহমুদ ও আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে এলেঙ্গা রিসোর্টে জুয়াড় আসর চলছিল। পরে বৃহস্পতিবার গভীররাতে সেখানে অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে ১৪ জন জুয়াড়িকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা, ১৫টি মোবাইল সেটসহ জুয়া খেলার বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।
তিনি আরো জানান, শুক্রবার জুয়াড়িদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।



