sliderস্থানিয়

নোয়াখালীতে সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে সাপের কামড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার (১ জুলাই) বিকেলে দিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে ফেনীর মহিপাল এলাকায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে, একই দিন দুপুর পৌনে ২টার দিকে উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের নিজ বসত ঘরে তাকে সাপে কামড় দেয়।

মারা যাওয়া শিশুটির নাম মোসাম্মৎ হাবিবা (৮)। সে উপজেলার চরএলাহী ইউনিয়নের ৪নম্বর ওয়ার্ডের মনির হোসেন ফকির বাড়ির মো.হানিফের মেয়ে। হাবিবা স্থানীয় চরএলাহী গফুরিয়া মডেল মাদরাসার প্রথম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

এসব তথ্য নিশ্চিত করে চরএলাহী গফুরিয়া মডেল মাদরাসার ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোরশেদ আলম। তিনি বলেন,মঙ্গলবার দুপুরের দিকে মাদরাসা থেকে ক্লাস শেষ করে বাড়িতে যায় হাবিবা। এরপর বসত ঘরে দুপুর ২টার দিকে হাবিবার হাত থেকে চালের ড্রামের পাশে তার হাত থেকে একটি কলম পড়ে যায়। ওই সময় মাটি থেকে কলম নেওয়ার সময় হাবিবাকে বিষধর সাপ কামড় দিয়ে চলে যায়। পরে তার হাতে সাপে কামড় দেওয়া ওপরের স্থানে বেঁধে তাকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে ভ্যাকসিন না থাকায় উন্নত চিৎিসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম বলেন, বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়নি। তবে এ বিষয়ে খোঁজখবর নেওয়া হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button