শিরোনাম

নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১ জন নিহত

নরসিংদীর রায়পুরায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে মোঃ দেলোয়ার হোসেন নামে (৩০) একজন নিহত হয়েছেন। তিনি পৌর এলাকার মোঃ হিরন আলীর ছেলে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে পাঁচজন।
বৃহস্পতিবার সকালে রায়পুরা পৌর এলাকার তাত্তাকান্দা গ্রামের অব্দুস সাত্তার ও রতন মোল্লার সমর্থিতদের মধ্যে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি আব্দুস সাত্তারের সমর্থিত। আহতরা হলেন রতন মোল্লার সমর্থিত সাগর, সোহান, শাকিল ও শাকিব এবং সাত্তারের সমর্থিত ধন মিয়া ও মতিউর রহমান।
আহতবস্থায় ছয়জনকে স্থানীয় সরকারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার প্রকাশ গুরুতর অবস্থায় তাদের নরসিংদী সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। নিহত দেলোয়ার হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান। মৃতের খবর নিশ্চিত করেছেন রায়পুরা থানার এস আই কাজী ইকবাল।
তিনি আরো জানান, ঘটনাস্থলে মাইনুদ্দিন নামে এক লোকের বাথরুম থেকে একটি শর্টগার উদ্ধার করা হয়।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে উভয়পক্ষের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধে চলে আসছিলো। এ নিয়ে একাধিকবার উভয়পক্ষের হামলা ও থানায় মামলা হয়েছে। এরই জের ধরে সকালে পুনরায় উভয়পক্ষ সংঘর্ষে জরিয়ে পড়লে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রায়পুরা থানার এস আই কাজী ইকবাল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button