আইন আদালতশিরোনাম

দোকান খোলা রাখায় আরএফএলসহ দুই দোকানকে জরিমানা

সরকারি নির্দেশ অমান্য করে বিকেল ৪টার পরেও দোকান খোলা রাখায় রাজধানীর মগবাজার মোড়ে দুটি দোকানকে ২২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার (৯ মে) বিকেলে ঢাকা জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহনাজ হোসেন ফারিবা অভিযানটি পরিচালনা করেন।
অভিযানে সহায়তা করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) রমনা জোনের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার শেখ মোহাম্মদ শামীম।
ম্যাজিস্ট্রেট মাহনাজ বলেন, ‘আজ মগবাজার ওয়ারলেস এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এ সময় আরএফএল প্লাস্টিকসহ দুটি দোকান সাড়ে ৪টার পর খোলা পাওয়ার কারণে পৃথক দুইটি মামলায় সর্বমোট ২২ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। এসময় অন্যান্য অনেক দোকানকে সতর্ক করা হয়।
প্রসঙ্গত, রোজার মধ্যে রাজধানীর বিভিন্ন পাড়া-মহল্লার নিত্যপণ্যের দোকানগুলো সকাল ৬টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত খোলা রাখার নির্দেশ দিয়েছে সরকার। এর আগে সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত খোলা রাখার সুযোগ দেয়া হয়েছিল।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button