sliderস্থানিয়

তরনীবাড়ী সাবস্টেশনের বিদ্যুৎ সরবরাহ ডোমারে নেওয়ার উদ্যোগের প্রতিবাদে মানববন্ধন

তপন দাস, নীলফামারী: নীলফামারী পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির তরনীবাড়ী সাবস্টেশনের বিদ্যুৎ সরবরাহ ডোমার উপজেলার আওতায় নেওয়ার চেষ্টা চলছে—এমন অভিযোগ তুলে মানববন্ধন করেছেন স্থানীয় গ্রাহকরা। সোমবার (২৮ জুলাই) সকাল ১১টায় চৌরঙ্গী মোড়ে এ মানববন্ধনে অংশ নেন সদর উপজেলার চওড়া, লক্ষ্মীচাপ, পলাশবাড়ী ও টুপামারি ইউনিয়নের শত শত বিদ্যুৎ গ্রাহক।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তরনীবাড়ী সাবস্টেশন এই অঞ্চলের নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত করে আসছে। এটি ডোমারের আওতায় নেওয়া হলে সদর উপজেলার গ্রাহকরা সেবাবঞ্চনা ও হয়রানির মুখে পড়বেন।

তারা আরও বলেন, বিদ্যুৎ সংযোগ, লাইন মেরামত ও অন্যান্য সেবা সহজলভ্য রাখতে সাবস্টেশনটি নীলফামারী সদরেই থাকা জরুরি। অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা।

এ বিষয়ে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে এলাকাবাসীর দাবি ও ক্ষোভ দিনদিন বাড়ছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button