slider

জমি পাবে এমন সন্দেহে লক্ষাধিক টাকার গাছ কেটে নেয়ার অভিযোগ

পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে লক্ষাধিক টাকার গাছ কেটে নেয়ার ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার ইন্দুরকানী সদরের সেউতিবাড়িয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে আজ রবিবার (২১ এপ্রিল) ভুক্তভোগী ইদ্রিস খলিফা সাংবাদিকদের কাছে এসব অভিযোগ তুলে ধরেন।

ইদ্রিস খলিফা বলেন, আমার জমির ভিতরে তারা জমি পাবে এমন সন্দেহে গত সোমবার ১৫ এপ্রিল সকালে চম্বল, মহেগুনি, সুপারি ও তালসহ ২০-২২টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে। এবিষয়ে আমি কোনো সমাধান না পেয়ে মামলা করেছি। আমি ক্ষতি পুরোন চাই এবং সঠিক সমাধান দাবী করছি।

প্রত্যক্ষদর্শী আলম তালুকদার জানান, ইদ্রিসের নয় কাঠা জমি থেকে বিভিন্ন গাছ কেটে নিয়ে যায় হাফিজুলসহ ১৩-১৪জন লোক। এইসব গাছের মূল্য প্রায় লক্ষাধিক টাকা।

অভিযুক্ত হাফিজুল বলেন, ২০ বছর ধরে জোর জুলুম করে আমাদের জমি খাইতেছে। আমরা বলেছি যায়গাটা আমাদের বুঝিয়ে দিতে তারা তাও দিচ্ছে না। দোষ গুন যাই হোক আমরা চাচাত ভাইয়েরা মিলে বিষয়টা মিসাংসা করব। তাছাড়া তারাও দুবার গাছ কেটে নিয়েছে এটা এলাকাবাসী সবাই জানে। মামলা সম্পর্কে বলেন, আমার নামে মামলা করলে আমিও মামলা করব।

এবিষয়ে ইন্দুরকানী থানার ওসি কামরুজ্জামান তালুকদার জানান, এখনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button