sliderস্থানিয়

কোম্পানীগঞ্জের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ঢাকায় গ্রেপ্তার

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোহাম্মদ শাহাব উদ্দীনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) বিকেলে গ্রেপ্তারের পর তাকে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এর আগে, গতকাল সোমবার বিকেলে ঢাকার বেইলি রোডের নিজ অফিস থেকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) তাকে গ্রেপ্তার করে।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেন আসামি পক্ষের আইনজীবী মোনায়েম নবী শাহীন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ ক্ষমতার আমলে মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিন পর পর দুবার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। সর্বশেষ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিনি সাবেক মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই কাদের মির্জার রোষানলে পড়ে নির্বাচন থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন। ৫ আগস্ট পট পরিবর্তনের পরও তিনি ঢাকায় নিজের ব্যবসা নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। এলাকায় সৎ ও নির্লোভ জনপ্রতিনিধি হিসেবে তিনি সর্বমহলে সমাদৃত ছিলেন। সোমবার বিকেলে গোয়েন্দা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। মঙ্গলবার বিকেলের দিকে সন্ত্রাস বিরোধী আইনের একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করা হয়। শুনানি শেষে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

এ বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বিমল কর্মকার বলেন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানের ঢাকায় গোয়েন্দা পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছেন বলে শুনেছি। তবে এর বেশ কিছু আমার জানা নেই।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button