

জাদুকরী পোশাকে জয়া আহসান। ছবি: সংগৃহীত
ছবিতে জয়া আহসানকে দেখা যাবে সার্কাস কর্মী হিসেবে। যেখানে সার্কাসকে কেন্দ্র করে এক সংগ্রাম করে চলেছেন তিনি। জয়ার সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন ফেরদৌস, তৌকীর আহমেদ শতাব্দী ওয়াদুদ, এ বি এম সুমন প্রমুখ।
‘বিউটি সার্কাস’ পরিচালনা করেছেন মাহমুদ দিদার। তিনি জানান, কিছু সমস্যা হয়েছিল ছবিটি নিয়ে। ছিল বাজেট স্বল্পতা। এ কারণে ছবির শুটিংয়ে বিঘ্ন ঘটেছে। তবে খুশির খবর হলো, আমরা শুটিং শেষ করেছি। শিগগির ছবিটি মুক্তি পাবে।

‘আই লাভ ইউ’ বলছেন জয়া আহসান। ছবি: সংগৃহীত
জয়া আহসান বলেন, ‘চরিত্রটি আমার জন্য বেশ চ্যালেঞ্জিং ছিল। আশা করছি নতুন এ চরিত্রটি দর্শকদের ভালো লাগবে।’
২০১৬ সালে সরকারি অনুদানে শুরু হয়েছিল ‘বিউটি সার্কাস’ ছবির শুটিং। কিন্তু মাঝে কয়েকবার ছবির শুটিং বন্ধ হয়ে যায়। শেষপর্যন্ত শুটিং শেষ হয়। নওগাঁ ও মানিকগঞ্জের বিভিন্ন লোকেশনে এটির শুটিং হয়। এবার মুক্তির অপেক্ষায় ছবিটি।
বিউটি সার্কাসের টিজার:
বিউটি সার্কাসের শুটিংয়ের একটি দৃশ্য:
ইত্তেফাক