sliderস্থানীয়

সখীপুরে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস উদযাপন

খাঁন আহম্মেদ হৃদয় পাশা,সখীপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের সখীপুরে অনুষ্ঠিত হলো আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস। ট্রাইব্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে দিবসের প্রতিপাদ্য বিষয় হিসেবে আজ (৯ আগস্ট) দিনব্যাপী সমাবেশ,আনন্দ শোভা যাত্রা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সকাল ১০টায় সখীপুর উপজেলা কেন্দ্রীয় মন্দির হতে আনন্দ শোভা যাত্রা শুরু হয়ে তা উপজেলা চত্বর হয়ে উপজেলা রোড প্রদক্ষিণ করে সখীপুর মোখতার ফোয়ারা পেরিয়ে সখীপুর থানা ভবন প্রদক্ষিণ করে এবং পরে তা আবার কেন্দ্রীয় মন্দিরে এসে শোভাযাত্রা শেষ হয়। মন্দির প্রাঙ্গণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শুরুর মাধ্যমে দিনের অন্যান্য কার্যক্রম শুরু হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন,বাবু আশীষ কুমার বর্মন, চেয়ারম্যান ; ট্রাইব্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন, সখীপুর উপজেলা শাখা।

সঞ্চালনায় ছিলেন,বাবু শ্যামল কুমার বর্মন,জয়েন্ট সেক্রেটারি ; ট্রাইব্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন,সখীপুর উপজেলা শাখা।
অনুষ্ঠানে আগত অতিথিদের বিশেষ শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন বাবু বিশ্বজিৎ কুমার কোচ,জেনারেল সেক্রেটারি ; ট্রাইব্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন, সখীপুর উপজেলা শাখা।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button