sliderমহানগরশিরোনাম

ইষ্টার্ণ হাউজিং এ খেলার মাঠ, পার্ক ও কবরস্থান উদ্বোধন করলেন মেয়র মোঃ আতিকুল ইসলাম

পতাকা ডেস্ক : আজ রবিবার ডিএনসিসির ৬ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় খেলার মাঠ, পার্ক ও কবরস্থান পরিদর্শনে যান মেয়র আতিকুল ইসলাম ।
পল্লবী ২য় পর্ব ইষ্টার্ণ হাউজিং এ হারুন মোল্লাহ্ পার্ক, জহিরুল ইসলাম খেলার মাঠ ও কবরস্থান উদ্বোধন করলেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ আতিকুল ইসলাম। উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঐতিহ্যবাহী মোল্লাহ্ পরিবারের কৃতি সন্তান এখলাছ উদ্দিন মোল্লাহ্, আলী আহম্মেদ মোল্লাহ্, ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাইজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পি, উত্তর পল্লবী বাড়ী মালিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি বিপ্লব মোল্লাহ্, পল্লবী ২য় পর্ব বাড়ি মালিক সমিতির সভাপতি আমিনুল বাহার ও সাধারণ সম্পাদক শাহীন কাওছার। এছাড়াও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তাগণ ও ইষ্টার্ণ হাউজিং এর কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ‘আমরা পরিকল্পনা নিয়েছি, মিরপুরের রূপনগর খাল দিয়ে তুরাগ নদ পর্যন্ত নৌপথ চালু করা হবে।’

আজ রবিবার ডিএনসিসির ৬ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় খেলার মাঠ, পার্ক ও কবরস্থান পরিদর্শনে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
আতিকুল ইসলাম বলেন, রূপনগর খালে মোট ১১টি ব্রিজ রয়েছে সেগুলোকে আর্চ ব্রিজ নির্মাণের মাধ্যমে এই পথে নৌযান চলাচলের ব্যবস্থা করা হবে। এই শহরকে বাঁচাতে ন্যাচার বেইজড সলিউশন করতে হবে। নৌপথ চালুর মাধ্যমে যানজট যেমন কমবে সেই সাথে পরিবেশ দূষণ রোধ করা সম্ভব হবে।

পরিদর্শনের সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সেলিম রেজা, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী খন্দকার মাহবুব আলম, আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জিয়াউর রহমান, ৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাইজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পি প্রমুখ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button