
আশিকুর রহমান লিমন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : মহান স্হপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকীতে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়।
সকাল ১০ টায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি কৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এর পর রাজারহাট উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা করা হয়।
জাতির বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবনি ও কীর্তির আলোচনা সভাও পুরাস্কার বিতরণ করেন।
যুব উন্নয়ন কর্তৃক রাজারহাট উপজেলার যুবদের মাঝে চেক প্রধান করেন।
সভাটির সভাপতিত্ব করেন, রাজারহাট উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাবা, নূরে তাসনিম, রাজারহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব, জাহিদ ইকবাল সোহরাওয়ার্দী বাপ্পি, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইয়াসমিন বেগম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আশিকুর রহমান সাবু মন্ডল, রাজারহাট উপজেলার সহকারী কমিশানার (ভূমি) এস এম আরিফুল ইসলাম, রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহিল জামান, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আরিফুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার মোছ: সাইফুন্নাহার সাথী, সমাজ সেবা কর্মকর্তা মশিউর রহমান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সহ উপজেলার বিভিন্ন কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন, রাজারহট প্রেসক্লাব এর সভাপতি, সরকার অরুন যদু, প্রেসক্লাব রাজারহাট এর সভাপতি এস এ বাবলু, সাধারন সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ রিপোর্টাস ক্লাব রাজারহাট উপজেলা শাখার সভাপতি আশিকুর রহমান, লিমন প্রমূখ।
আজ রাজারহাট উপজেলায় কবিতা পাঠ রচনা,চিত্রাঙ্কন,হামদ, নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এবং মসজিদ, মন্দির, গীর্জা, প্যাগেডা ও অন্যান্য উপাসনালয়ে বিশেষ মোনাজাত ও প্রার্থনা করা হয়। দু:স্হ ও এতিম শিশুদের মধ্যে উন্নত মানের খাবার বিতরণ এবং মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে বিশেষ, আলোচনা সভা ও দোয়া করেন, মুক্তিযোদ্ধা ভবনে রাজারহাট উপজেলা প্রশাসন রাজারহাট কুড়িগ্রাম।