slider

মানিকগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, ৩ নারী গার্মেন্টসকর্মী নিহত

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মানিকগঞ্জের শিবালয়ে গার্মেন্টসকর্মীদের বহনকারী একটি বাসের সাথে ট্রাকের সংঘর্ষে তিন নারী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে কমপক্ষে ২০ জন। হতাহতদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার বোয়ালী ব্রিজ এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন শিবালয় উপজেলার ঝিকুটিয়া গ্রামের বাতেনের স্ত্রী ফুলমতি (৩৫), একই উপজেলার তেওতা ইউনিয়নের মো: সাব্বির হোসেনের স্ত্রী সাবিনা আক্তার (২২) ও একই ইউনিয়নের নারায়ন তেওতা গ্রামের ইকবাল হোসেনের স্ত্রী বিথী আক্তার (৩৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বরংগাইল হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: ইব্রাহিম বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে মানিকগঞ্জগামী তারাসীমা গার্মেন্টসকর্মীদের বহনকারী একটি বাসের সাথে ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটির সামনের অংশ দুমরে মুচড়ে যায় এবং ট্রাকটি পার্শ্ববর্তী খাদে পরে যায়। দুর্ঘটনাস্থলে একজন ও হাসপাতালে নেয়ার পথে আরো দু’জন মারা যায়। আহত হয়েছেন ওই বাসের কমপক্ষে ২০ যাত্রী।

হতাহতদের উদ্ধারে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস, হাইওয়ে পুলিশ, থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা কাজ করেছেন বলে জানান তিনি।

শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক শাম্মী আক্তার জানান, আহত রোগীর সঠিক সংখ্যা এখনো বলা যাচ্ছে না। তবে এ পর্যন্ত ২০ জনকে তারা চিকিৎসা সেবা দিয়েছেন। হাসপাতালে আনার আগেই তিন নারী গার্মেন্টস কর্মী মারা গেছেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button