sliderস্থানীয়

বোয়ালমারীতে সাপের কামড়ে কিশোরের মৃত্যু

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার পরমেশ্বদী ইউনিয়নের ভাবখন্ড গ্রামে বিষধর সাপের কামড়ে বর্ষন মহন্ত (১১) নামের এক কিশোর মারা গেছে। ওই কিশোর ভাবখন্ড গ্রামের দেবাশীষ মহন্তের ছেলে।

এলাকাবাসি সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৬ আগস্ট) সকালে ওই কিশোরের বসত ঘরের ভিতর মাটির গর্তের ভিতরে পা গেলে বিষধর সাপে কামড় দেয়। পরে তাকে পাশের আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ কমপ্রেক্সে নিয়ে গেলে হাসপাতালে সাপের বিষের ওষুধ না থাকায় তাকে ফরিদপুর রিফার্ড করা হয়। ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে পৌছালে তার মৃত্যু হয়।

আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সের স্বাস্থ ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নাজমুল হাসান বলেন, বুধবার দুপুরে সাপে কাটা রোগি হাসপাতালে আনছিল। যখন হাসপাতালে আনা হয় তখন তার সারা শরীরে বিষ ছড়িয়ে পড়েছিল। হাসপাতালে সাপের বিষের ওষুধ না থাকায় তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রিফার্ড করা হয়। তিনি আরো বলেন, এ বছরে সাপের বিষের কোন ওষুধ এখনও হাসপাতালে আসেনি।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button