slider

পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি বিদেশী অস্ত্রসহ আটক

নাছির উদ্দিন, পিরোজপুর: পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সোহাগ শিকদারকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৮ এর একটি টিম। ভোররাতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয় র‍্যাবের একটি বিশেষ টিম । র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সোহাগ শিকদার একাধিক মামলার আসামি। তাকে বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে। র‍্যাবের সূত্রে জানা যায়, সোহাগের কাছ থেকে একটি অত্যাধুনিক গুলিসহ বিদেশি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে।

সোহাগের বিরুদ্ধে আগেও একাধিক অভিযোগ রয়েছে, যার মধ্যে জমি দখল, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী মাদক ও চোরা কারবারিসহ বিভিন্ন সন্ত্রাসী কার্যকলাপের সাথে জড়িত ছিল বলে স্থানীয় সুত্রে অভিযোগ রয়েছে। তাকে গ্রেপ্তারের পর স্থানীয়দের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। অনেকেই তার গ্রেপ্তারকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সফলতা বলেও দাবি করেছেন।
সোহাগ শিকদারের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব। তাকে বিকেলে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে বলেও জানা যায়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button