
ঝালকাঠি প্রতিনিধি: সড়কে দূর্ঘটনা প্রতিরোধে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহন করে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিত করার দাবীতে ঝালকাঠির নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ জানুয়ারী বেলা সাড়ে ১১ টায় নলছিটির শহরের বাসষ্ট্যান্ডের শহীদ সেলিম চত্বরে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। নলছিটি পৌর এলাকার বিভিন্ন স্কুল ও মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা এ মানববন্ধনের আয়োজন ও অংশগ্রহণ করে।
এ সময় বক্তারা বলেন,নলছিটি পৌর এলাকার সড়কে দুর্ঘটনা প্রতিনিয়ত বৃদ্ধি পাচ্ছে। তাই স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার কোমলমতি শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তা হুমকির মুখে। সড়কে অবৈধ যানবহন ও অদক্ষ চালকরা অবাধে নিয়ন্ত্রণহীনভাবে গাড়ি চালানোর কারনে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা ঘটছে বলে জানান তারা।
উল্লেখ্য গত ২০ জানুয়ারি রাতে নলছিটি দপদপিয়া সড়কের কান্ডাপাশা এলাকায় দুটি অটোরিকশার প্রতিযোগিতার সময় অটোরিকশার ধাক্কায় গুরুতর আহত হন ওই এলাকার মিন্টু হাওলাদারের ছেলে সিয়াম হাওলাদার (১৮)। পরে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২১ জানুয়ারি তার মৃত্যু হয়। নিহত সিয়াম হাওলাদার নলছিটি ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার দশম শ্রেনীর ছাত্র ছিলেন। মানববন্ধনে তার সহপাঠী ও শিক্ষকরা অংশ নেন।