slider

ঝিনাইগাতীতে অটোচালকদের সাথে পুলিশের সচেতনতা মূলক বৈঠক

মিজানুর রহমান,শেরপুর প্রতিনিধিঃ শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতীতে অটোচালকদের সাথে সচেতনতা মূলক মতবিনিময় ও উঠান বৈঠক করেছেন ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ।

১২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে ঝিনাইগাতী বাজারের ধানহাটি মোড়ে স্থানীয় অটোচালকদের সাথে অজ্ঞান পার্টি, মলম পার্টি, ছিনতাইকারীদের প্রতারণা প্রতিরোধ ও মাদকের কুফল সম্পর্কে উঠান বৈঠকে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন ঝিনাইগাতী থানার এসআই মাসুদ রানা,এসআই রাজিব সাহা সবাইকে আরো সচেতন হতে হবে একটি দুর্ঘটনা সারা জীবনের কান্না।
সাবধানে অটো চালালে দুর্ঘটনার কবল থেকে রক্ষা পাবে চালক ও যাত্রীরা।
ইতিমধ্যেই বিভিন্ন স্থানে সঙ্ঘবদ্ধ ছিনতাই কারীচক্র অটো ছিনতাই করছে। ছিনতাইকারী ও মলম পার্টির প্রতারণা প্রতিরোধে সচেতন হতে হবে সবাইকে।

রাতের বেলায় দূরবর্তী যাত্রাকালে অপরিচিত ও সন্দেহ ভাজন কাউকে নিয়ে যাত্রা করা যাবেনা।

কারন অর্থের চেয়ে মানুষের জীবন হচ্ছে অনেক মূল্যবান।
কোথাও কোন আপত্তিকর ঘটনা ঘটলে তিনি থানা পুলিশ কে অবগত করতে অনুরোধ করেন।

মাদকের বিরোদ্ধে তিনি বলেন,মাদকের সাথে কোন আপস নেই।যেখানেই মাদক সেখানেই চলবে মাদক বিরোধী অভিযান। কাউকেই ছাড় দেওয়া হবেনা।

উঠান বৈঠকে ঝিনাইগাতী থানার এসআই মাসুদ রানা সহ শতাধিক অটো চালকরা উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button