sliderস্থানীয়

ঝালকাঠিতে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মো.শাহাদাত হোসেন মনু, ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে ‘জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায় শহরের ফায়ার মোড়ে বার্গার ল্যাবে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

জেলা আমীর এডভোকেট হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ও নায়েবে আমির এডভোকেট মোঃ আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝালকাঠি-২ আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী শেখ নেয়ামুল করিম।

বক্তারা বলেন, দেশে ইসলামী শাসন কায়েম হলে ধর্ষণ, অবিচার এ অন্যায় দূর হবে, সমাজ ও রাষ্ট্রে শান্তি কায়েম হবে।
এ সময় জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যক্ষ ফরিদুল হক, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট শাহাদাত হোসেন, পৌর বিএনপির সভাপতি এডভোকেট নাসিমুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান তাপু, জেলা আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মিজানুর রহমান মুবিন, যুবদল নেতা মিঠু, দৈনিক অজানা বার্তা সম্পাদক ও প্রকাশক এস এম রহমান কাজল, টেলিভিশন সমিতির সভাপতি আজমীর হোসেন তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম টুটুল, ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আক্কাস সিকদার, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সভাপতি মোঃ এমদাদুল হক স্বপন ও সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম বাচ্চু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button