sliderস্থানীয়

চাকা পাংচার হয়ে এনজিও কর্মকর্তার মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চলন্ত সিএনজি চালিত অটোরিকশার চাকা পাংচার হয়ে আতঙ্কে এক এনজিও কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে।

নিহত আমির হোসেন (৪২) উপজেলার পশ্চিম চরজব্বর এলাকার মমিন নগর গ্রামের মৃত মাইন উদ্দিনের ছেলে। তিনি লক্ষীপুর সদর উপজেলা শাখার ব্রাক এনজিওয়ের ম্যানেজার ছিলেন।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার চরওয়াপদা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ঘাট টু সোনাপুর সড়কের আল আমিন রাস্তার ওপর এই দুর্ঘটনা ঘটে।

লক্ষীপুর জেলার ব্রাক এনজিও ম্যানেজার মো.সিরাজুল ইসলাম বলেন, শুক্রবার দুপুরের আমির সিএনজি যোগে লক্ষ্মীপুর থেকে মায়ের সাথে দেখা করতে নোয়াখালীর সুবর্ণচরের নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে চরওয়াপদা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ঘাট টু সোনাপুর সড়কের আল আমিন রাস্তার এলাকায় আসলে যাত্রীবাহী সিএনজির সামনের চাকা পাংচার হয়ে যায়। এতে ভয়ে তিনি আতঙ্কিত হয়ে সিএনজিতে স্ট্রোক করেন। তাৎক্ষণিক তাকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন মিয়া বলেন, সিএনজিতে পাঁচজন যাত্রী ছিল। চাকা পাংচার হলে সিএনজিতে থাকা কোন যাত্রী আঘাত পাননি। তিনি আতঙ্কে অসুস্থ হয়ে মারা যান। ধারণা করা হচ্ছে, আগে থেকে তিনি হার্টের রোগী ছিলেন। কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button