ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে পিরোজপুরে শক্তি ফাউন্ডেশন

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে শক্তি ফাউন্ডেশন (০১৯৮) পিরোজপুর শাখা। বৃহস্পতিবার (৩০ মে) সকাল ১১ টার দিকে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ক্ষতিগ্রস্তদের খুঁজে এনে শক্তি ফাউন্ডেশন তাদের মাঝে এ ত্রাণ বিতরণ করেন।
রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন উপজেলার প্রায় ২ হাজার লোকের মাঝে তাদের সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন। এতে চাল, ডাল, আলু, তেল, লবন, বিস্কুট, চিড়া, স্যালাইন ও পানি বিশুদ্ধ করন ট্যাবলেটসহ অনেক সামগ্রী তারা ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিতরণ করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, হেড অফিসের এ্যাডমিন ডিপার্টমেন্ট মো: আলী আমজাদ, পিরোজপুর সদর শাখার শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ জোবায়েত হোসেন, শাখার মাইক্রো ফাইন্যান্স অফিসার মামুন হাওলাদার, জহিরুল ইসলাম, মোঃ সোহেল বিশ্বাস ও সাইফুল ইসলামসহ অনেকে।
বক্তারা বলেন, শক্তি ফাউন্ডেশন অসহায় মানুষের পাশে ছিল। বর্তমানেও আছে ও ভবিষ্যতেও থাকবে। শক্তি ফাউন্ডেশন অসহায়দের পাশে থেকেই কাজ করে যাচ্ছে এবং যাবে।