sliderশিক্ষাশিরোনাম

গণঅভ্যুত্থান : গুলিবিদ্ধ হয়ে ৪৮ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে নয়নের মৃত্যু

পতাকা ডেস্ক: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কর্মসূচি চলাকালে গুলিবিদ্ধ আরও এক যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। তার নাম নয়ন মিয়া (২৫)।

আজ শুক্রবার ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে আন্দোলন ঘিরে সংঘর্ষে গত ১৬ জুলাই থেকে এখন পর্যন্ত অন্তত ৭৬৩ জনের মৃত্যু হলো।
নয়ন মিয়ার শ্বশুর আরসাদুল ইসলাম বলেন, তার জামাতা রাজধানীর কাঁঠালবাগান এলাকায় একটি মোটরসাইকেলের গ্যারেজে কাজ করতেন। ৪ আগস্ট দুপুরে বাংলামোটর এলাকায় আন্দোলনের মধ্যে পড়েন তিনি। এ সময় তার মাথায় গুলি লাগে। এত দিন ঢাকা মেডিকেলে তার চিকিৎসা চলছিল।

নয়ন মিয়ার বাড়ি লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার দক্ষিণ গদ্দা গ্রামে। বাবার নাম লোকমান হোসেন। তিন ভাই, দুই বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন বড়। তার তিন বছর বয়সী একটি মেয়ে রয়েছে।

নয়নের মরদেহ ঢাকা মেডিকেলের মর্গে রাখা আছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button