sliderখেলা

খেলার মাঠেই মৃত্যু ক্রীড়া সাংবাদিক মোস্তাকের

খেলা কাভার করতে বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম এলাকায় ছিল তার নিত্য পদচারণা। ফুটবলসহ বিভিন্ন খেলা নিয়মিত মাঠে বসে কাভার করতেন। ক্রীড়া সাংবাদিক মোস্তাক আহম্মদ খান সেই খেলার মাঠেই হঠাৎ-ই না ফেরার দেশে চলে গেলেন।
সিনিয়র ক্রীড়া সাংবাদিক, বাংলাদেশ স্পোর্টস প্রেস অ্যাসোসিয়েশনের (বিএসপিএ) সদস্য মোস্তাক আহম্মদ মঙ্গলবার দুপুরে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
এদিন ক্রীড়া সাংবাদিকদের সংগঠন বিএসপিএর বার্ষিক ক্রীড়া আসর- স্পোর্টস কার্নিভালে অংশ নিতে মাঠে এসেছিলেন মোস্তাক। পল্টনের ব্যাডমিন্টন উডেন ফ্লোর জিমনেসিয়ামে খেলায় নামেন তিনি। খেলতে খেলতেই হঠাৎ মাটিতে পড়ে যান। সাথে সাথে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
৫৫ বছর বয়সী মোস্তাক আহমেদ মৃত্যুর আগে বিডি স্পোর্টস ডট কমে কাজ করতেন। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।
মোস্তাক আহম্মদ খানের আকস্মিক মৃত্যুতে ক্রীড়া সাংবাদিক মহলে নেমে আসে শোকের ছায়া। বিএসপিএ তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে।
বাদ এশা যাত্রাবাড়ী ছনটেক জামে মসজিদে নামাজে জানাজা শেষে তার মরদেহ কুমিল্লার নিজ গ্রামে দাফন করা হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button