এ আর লিমন, কুড়িগ্রাম,প্রতিনিধি: কুড়িগ্রাম জেলা শহরের তালতলা এলাকায় দারিদ্র বিমোচন জনকল্যাণ প্রকল্পের আওতায় দুস্থ্য অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল, ঢেউটিন ও টিউবওয়েল বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার ২৩ ডিসেম্বর সকালে দারিদ্র বিমোচন জনকল্যাণ প্রকল্পের আওতায় কুড়িগ্রাম জেলা শহরের তালতলা এলাকায় প্রকল্প কার্যালয়ে দুস্থ্য অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল, ঢেউটিন ও টিউবওয়েল বিতরণ করা হয়েছে।
বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- দারিদ্র বিমোচন জনকল্যাণ প্রকল্পের পরিচালক রঞ্জু সরকার, কুড়িগ্রাম পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর বিপ্লব, কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি রোকন, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব রফিকুল হায়দার, বিশিষ্ট সমাজসেবক ইঞ্জিনিয়ার রতন, দারিদ্র বিমোচন জনকল্যাণ প্রকল্পের কুড়িগ্রাম জেলার ডিপুটি প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর রাশেদুল ইসলাম, জেলা এডমিন অফিসার রিয়াদ হোসেন, উলিপুর থানার কো-অর্ডিনেটর একেএম নাজমুল হুদা নয়ন, জেলা অফিসের অডিট অফিসার মোঃ জুয়েল রানা, দারিদ্র বিমোচন জনকল্যাণ প্রকল্পের হস্ত ও কুটির শিল্প প্রশিক্ষণ পরিচালক আসমানী আক্তার মনিরা প্রমূখ।