
আশিকুর রহমান লিমন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : রৌমারী থানার একটি চৌকস টিম গত ২৬ আগস্ট ২০২৩ তারিখ বিকাল আনুমানিক ১৭:৩০ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রৌমারী থানাধীন ০৪ নং রৌমারী ইউনিয়নের চাক্তাবাড়ী মৌজাস্থ চাক্তাবাড়ী বাজার এলাকা থেকে পূর্বের ৩ টি মাদক মামলার আসামী রৌমারীর চর বামনের চর এলাকার কুখ্যাত মাদক কারবারি মো: আ: মালেক (৩৫) ও কান্দাপাড়া এলাকার মো: সোনা মিয়া (৩৩) দ্বয়কে ৬০০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে।
অন্যদিকে ভূরুঙ্গামারী থানার একটি চৌকস টিম গত ২৬ আগস্ট ২০২৩ তারিখ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভূরুঙ্গামারী থানাধীন জয়মনিরহাট ছোট খাটামারী এলাকা থেকে একই এলাকার কুখ্যাত মাদক কারবারি মো: জসিম উদ্দীন (২৫), বড় খাটামারী এলাকার মোঃ মিলন বাবু (২০) ও ছোট খাটামারী এলাকার মোঃ আসাদুল ইসলাম (৩০) দেরকে ০৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে।
এছাড়াও নাগেশ্বরী থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম গত ২৬ আগস্ট ২০২৩ তারিখ রাত আনুমানিক ২১.৪৫ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাগেশ্বরী থানাধীন ঠুটাপাইকর হতে নাগেশ্বরী গামী রাস্তা থেকে নাগেশ্বরী সাতকুড়ারপাড় এলাকার মোঃ আপেল মিয়া রিপন (৩২) ওকাঙ্গালটারীর মোঃ শাহিনুর ইসলাম শামীম (৩৫) দ্বয়কে ৪ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রুহুল আমীন বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে, আমরা সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা প্রত্যাশা করি।