sliderস্থানীয়

কটিয়াদীর হাওরে ফসল রক্ষার বেড়ীবাধ মেরামতের উদ্বোধন

রতন ঘোষ, কটিয়াদী প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জ জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের তত্ত্বাবধানে কটিয়াদী ও নিকলী উপজেলার সীমান্তবর্তী বড় হাওরের দৌলকলা হতে শিমুলতলী পর্যন্ত ৯ কিলোমিটার হাওরের ফসল রক্ষা বেড়ীবাধ মেরামতের কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

৩১ ডিসেম্বর বেরিবাধ মেরামত কাজের উদ্বোধন করেন কিশোরগঞ্জ জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের সহকারী প্রকৌশলী সৈয়দুজ্জামান নাঈম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের কার্য সহকারী নাজিম হোসেন, করগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি ও করগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শরিফ উদ্দিন লস্কর পারভেজ, করগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবু কৃষ্ণ দেবনাথ, করগাঁও বাজার বণিক সমিতির সভাপতি শাহিদুর রহমান সহ প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির সদস্যবৃন্দ এবং এলাকাবাসী।

মেরামত কাজের উদ্বোধন শেষে কিশোরগঞ্জ জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপসহকারী প্রকৌশলী শহীদুজ্জামান নাহিদ উপস্থিত সংবাদ দাতাদের জানান, বড় হাওরের কৃষকদের ফসল রক্ষার জন্য ৯ কিলোমিটার বেরিবাধ মেরামতের প্রকল্পটি বাস্তবায়নে এক কোটি ১৮ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। আশা করছি নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যেই প্রকল্পটি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে।

এ ব্যাপারে হাওরের উপস্থিত কৃষকদের নিকট থেকে জানা যায়, বেড়ীবাধটি মেরামত হলে তারা নির্বিঘ্নে তাদের জমির ফসল ঘরে উঠাতে পারবেন।

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button