বিনোদনশিরোনাম

অভিযোগ মিথ্যা : বাড়ির বাইরে যাননি সোনম

কয়েক দিন আগে স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে লন্ডনে পাড়ি দিয়েছেন সোনম কাপুর। এর পরই তার বিরুদ্ধে কোয়ারেন্টাইন না মানার অভিযোগ উঠে।
লন্ডন থেকেই রোজকার জীবনযাপনের টুকরো মুহূর্ত নিয়মিত সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করছিলেন নায়িকা। কখনো অবসর যাপনের ছবি, আবার কখনো আনন্দের ওয়ার্ক ফ্রম হোমের মুহূর্ত। এই সব ছবিতে কারো সমস্যা ছিল না। জটিলতা হয়েছে ভিডিও পোস্ট করায়।
খোলা বাগানে ফুরফুরে সময় কাটানোর একটি ভিডিও সোনম সম্প্রতি শেয়ার করেছিলেন ইনস্টাগ্রামে, যা দেখে অনেকের ধারণা হয়, ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নিয়ম না মেনেই বাড়ির বাইরে পা রেখেছেন সোনম।
সদ্য লন্ডনে গিয়েছেন মৌনী রায়ও, তার বিরুদ্ধেও একই অভিযোগ ওঠে। তবে সোনম নিজেই এর জবাবে জানিয়েছেন, তিনি বাড়ির বাইরে এক পা-ও বেরোননি। পোস্ট করা ভিডিওটি নিজেদের বাড়ির বাগানেই তুলেছিলেন অনিল কাপুরের মেয়ে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button